Concejalías Delegadas

 Carlos Linares

CARLOS LINARES BAÑÓN
 carlos.linares@reuladamoraira.org
ALCALDE-PRESIDENTE, TURISMO, CULTURA, PATRIMONIO HISTÓRICO-ARTÍSTICO,
RECURSOS HUMANOS Y OTRAS ATRIBUCIONES

 Rosana Caselles

ROSA ANA CASELLES LLOBELL
rosana.caselles@teuladamoraira.org
FIESTAS, IGUALDAD Y SANIDAD 

 Raul Dalmau

 RAÚL DALMAU ALIAGA
 
rauldalmau@teuladamoraira.org
PRESIDENCIA, RELACIONES INSTITUCIONALES Y COMUNICACIÓN, TERRITORIO, INFRAESTRUCTURAS,
OBRAS Y URBANISMO Y CICLO HÍDRICO, ORGANIZACIÓN, MODERNIZACIÓN Y NNTT,
CONTRATACIÓN Y EMPRESA PÚBLICA TEUMO SERVEIS PÚBLICS, SLU

 Nacim Benatsou

 NACIM BENATSOU
 
nacim.benatsou@teuladamoraira.org
HACIENDA, PATRIMONIO, PROTECCIÓN CIVIL, BIENESTAR SOCIAL Y TERCERA EDAD
 

 Laura Hillstead

 LAURA ROSALYN HILLSTEAD
 laura.hillstead@teuladamoraira.org
RESIDENTES INTERNACIONALES, RELACIONES CON LA UE, CONVIVENCIA,
VOLUNTARIADO E INTEGRACIÓN Y MATRIMONIOS CIVILES 

 Mario Font

 VICENTE MARIO FONT LLOBELL
 mario.font@teuladamoraira.org
 DEPORTES

 Dani Ibanco

 DANIEL IBANCO FERRER
 
dani.ibanco@teuladamoraira.org
 EDUCACIÓN, INFANCIA, ADOLESCENCIA Y JUVENTUD,PARTICIPACIÓN CIUDADANA
ASOCIACIONES CÍVICAS, MUSEOS Y ARCHIVOS MUNICIPALES

 Raul Llobell

 VICENTE RAÚL LLOBELL SIGNES
 raul.llobell@teuladamoraira.org
IMAGEN Y CALIDAD URBANA, VÍAS Y ZONAS PÚBLICAS Y SERVICIOS GENERALES,
RSU Y RECICLAJE, PARQUES Y JARDINES,  EDIFICIOS PÚBLICOS, MERCADOS Y
LICENCIAS AMBIENTALES Y DE ACTIVIDAD, SEGURIDAD CIUDADANA, TRÁFICO

Nieves Rodriguez 

 NIEVES RODRÍGUEZ VICENTE
 nieves.rodriguez@teuladamoraira.org
MEDIO AMBIENTE Y PLAYAS, CATASTRO, FOMENTO, EMPLEO,
COMERCIO Y PYMES, AGRICULTURA Y PESCA, OMIC, SIT